г. Москва,
График работы:
Понедельник - пятница
Мы перезвоним Вам

Условия поступления в детский сад "Мальвина"

Прием в детский сад осуществляться в течение всего календарного года, если в нем есть свободные места. Для первичного приема в детский сад родителю (законному представителю) ребенка потребуется назначить определённую дату и время, заранее позвонив по телефонам указанным на сайте или заказав обратный звонок, в день экскурсии предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя.
После приема документов детский сад заключает договор с родителями (законными представителями) ребенка. Ребенок должен быть зачислен в детский сад в течение 1 рабочего дня после заключения договора.

Для поступления в частный детский сад "Мальвина" необходимо подать следующие документы:

Копия свидетельства о рождении ребенка
Копия паспорта обоих родителей
Копия медицинского полиса ребенка
Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя директора
Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)
Справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка на момент выхода в д/с и об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня
Анализ на яйцеглист и соскоб на этеробиоз
Заявление о согласии родителей на обработку персональных данных
Заявление родителей (законных представителей) о лицах, которые разрешается забирать ребенка из детского центра "Мальвина" с копией паспорта данного лица
Договор
Доверенность